Barre d'alésage portable TDG50IMP
vidéo d'opération de barre ennuyeuse portable
Design compact et modulaire
7KG et 5KG chacun, plus portable, pas de gamme de régulation de vitesse de 0 à 0.5mm, réalisez facilement l'échange en avant et en retour.
Bar ennuyeux
Acier de construction en alliage de haute qualité garantissant une précision de coupe élevée en raison de sa résistance et de sa rigidité élevées. La longueur de la barre a 3 options: 1828mm,
2438mm, 3500mm. La longueur adaptée aux besoins du client peut être disponible…
Unité d'entraînement
Moteur électrique, fabriqué en Allemagne, monophasé, 1250W et 1800W disponible. Il est capable de couper une profondeur maximale de 6 mm.
Évolutivité supérieure
  • En option, une barre d'alésage plus petite pour réaliser des Ø35-400mm ennuyeux.
  • Deux tailles de tête de dressage pour atteindre la plage de traitement de dressage Ø80-450mm.
  • Soudeuse en option à alésage automatique utilisée avec l'alésage en ligne portable
Machines à percer les lignes portables - joysung
Données techniques
Bar ennuyeux
50mm
30mm (option)
Dia ennuyeux
55 - 4 00mm
35 - 4 00mm (option)
Stock ennuyeux
30 0 mm 600mm
Taux d'alimentation
0-0.5mm / rev
Unité d'entraînement
Monophasé, 110V / 230V, 1250 / 1800W
Face à la tête
80-380mm, 120-450mm
Données de test sur site
Diamètre ennuyeux
Profondeur de coupe
Taux d'alimentation
RPM
Ø200
5mm
0,25
Ø400
1mm
0,2
Unité d'alimentation axiale
  • Avance mécanique, vitesse d'avance: 0-0.5mm / tour.
  • Peut être monté n'importe où sur le bar
  • Poids: 5 kg.
Equipe Lead S
  • 300mm de matière première
  • 600mm d'alimentation
  • Serrure limitée
Unité de rotation
  • Rapport de réduction: 5: 1
  • Poids: 7 kg
  • Toutes les barres sont en acier chromé 42CrMo.
  • Trou d'outillage espacé tous les 200mm.